euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 170 cm