euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 22, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Animais e flores" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 190 cm