euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 302 x 193 cm