euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 22, 2020 9:42:14 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Tapete grande fio de lã Indiano séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm