euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:43:10 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração a castanho e branco sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso, desgaste 248 x 163