euro_symbol€ 20Base value
doneJun 22, 2020 9:42:14 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Tapete grande fio de lã Indiano séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm