euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:41:37 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapete grande Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 196 cm