euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:45:14 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 293 cm