euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:43:10 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração a castanho e branco sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso, desgaste 248 x 163