euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Oratório D. João V (1706-1750) castanho e outras madeiras com entalhamentos Portuguesa electrificado, vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 67 x 44 cm