euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. João V mogno escurecido com entalhamentos dourados interior com porta, gavetas, escaninhos e segredo, pés de «garra e bola», ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 89,5 x 48 cm