euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Oratório D. João V (1706-1750) castanho e outras madeiras com entalhamentos Portuguesa electrificado, vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 67 x 44 cm