euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mobília de quarto estilo D. João V mogno, castanho e folheado de mogno com entalhamentos composta por cama, mesa de cabeceira, guarda-fatos, espelho, papeleira e par de cadeiras, ferragens em bronze dourado, pés de «garra-e-bola», costas e assentos das cadeiras estofados Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 170 x 198 x 125 cm