euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tapete fio de lã decoração a bordeaux e azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 102 cm Notas: colecção Ana de Castro