euro_symbol€ 200Base value
doneJun 22, 2020 9:45:14 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 293 cm