euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:40:07 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete fio de lã e de algodão decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 180 cm