euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:40:13 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 164 cm