euro_symbol€ 200Base value
doneJun 22, 2020 9:40:07 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete fio de lã e de algodão decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 180 cm