euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 166 cm