euro_symbol€ 400Base value
doneJun 22, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 166 cm