chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJun 22, 2020 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de sala de jantar nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», composta por mesa com três tábuas de extensão, doze cadeiras (sendo duas de braços), aparador, móvel de faqueiro, cristaleira e mesa de apoio oitavada de dois tampos, cadeiras estofadas, móvel de faqueiro com duas portas de correr em vidro, cristaleira com portas laterais de vidro e fundo com espelho Portuguesa séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa com três tábuas) 76 x 260 x 114 cm