euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Moldura ao gosto neoclássico madeira entalhada, pintada, marmoreada e dourada Ibérica séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 75 cm