euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de lanternas de procissão estilo neo-gótico folha de metal dourado, relevado e vazado quebra-luzes em vidro, cabos em metal Portuguesas séc. XIX (2ª metade) oxidação e pequenos dedeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm