euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:29:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Moldura madeira integralmente pintada a vermelho cantos com decoração a dourado "Florões" Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 73 cm