euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Moldura ao gosto neoclássico madeira entalhada, pintada, marmoreada e dourada Ibérica séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 75 cm