euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:17:38 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Casaca de par do reino tecido de lã preto botões em metal dourado com iniciais CI (de D. Carlos I) coroado coroa real Portugueses e Ingleses séc. XX (1ª década) sinais de uso e gastos botões com marcas de Londres Notas: com etiqueta de "J. Nunes Corrêa & Cª, rua do Ouro, 44 - Lisboa", datada de 18-1-907, e indicação manuscrita "Conde Castello Paiva".