euro_symbol€ 40Base value
doneJun 21, 2020 9:17:38 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Casaca de par do reino tecido de lã preto botões em metal dourado com iniciais CI (de D. Carlos I) coroado coroa real Portugueses e Ingleses séc. XX (1ª década) sinais de uso e gastos botões com marcas de Londres