euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fato completo seda lavrada e linho composto por casaca, colete e calções em seda castanha, interior forrado a seda verde e linho cru, modelo do início do séc. XIX Europeu séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, gastos e faltas de botões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura da casaca) 120 cm