euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pistola bacamarte de sistema de percurssão cano em boca de sino, incrustações em metal prateado Turca - região dos Balcãs séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm