euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:06:19 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Espada de guarda de copos de margarida ferro decoração floral relevada, punho em tecido envolto em fio metálico Ibérica séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm