euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de pistolas de sistema de percussão madeira e aço com inscrições Europeias séc. XIX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm