euro_symbol€ 150Base value
doneJun 21, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pistola bacamarte de sistema de percurssão cano em boca de sino, incrustações em metal prateado Turca - região dos Balcãs séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm