euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Terrina loiça pó-de-pedra séc. XX cabelo marca incisa Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm