euro_symbol€ 2Valor base
doneJun 21, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 2Vendido
Pires e covilhete porcelana da Vista Alegre decorações e marcas diversas Portugueses séc. XIX e XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 3 x 7 cm