euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:49:39 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração estampilhada policromada "Flores" Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 39 cm