euro_symbol€ 20Base value
doneJun 21, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Terrina loiça pó-de-pedra séc. XX cabelo marca incisa Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm