euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Espingarda madeira, ferro e aço Inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos datada de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 cm