euro_symbol€ 100Base value
doneJun 21, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Espingarda madeira, ferro e aço Inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos datada de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 cm