euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espingarda madeira, ferro e aço embutidos em osso Marroquino séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 cm