euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 14, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Barcos no Tejo aguarela sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm