euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Barcos no Tejo aguarela sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm