euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 14, 2020 9:24:07 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Sem título - Vista de Viana do Castelo aguarela sobre papel assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 37 cm