euro_symbol€ 130Valor base
doneJun 14, 2020 9:22:02 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Paisagem campestre aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 x 16,5 cm