euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 14, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Portuguesa reentelado, restaurado, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54,5 cm