euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Portuguesa reentelado, restaurado, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54,5 cm