euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 14, 2020 9:41:39 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm