euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
D. FERNANDO II - 1816-1885 Figuras a cavalo aguarela sobre papel não assinado, datado de Belém - 1845 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 cm