euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
São Manuel escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm