euro_symbol€ 50Base value
doneJun 14, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
São Manuel escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm