euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota branca policromada e dourada olhos de vidro, terço em metal Portuguesa séc. XIX/XX colagem no pescoço, pequenas faltas nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm